Sin5x*cos5x*cos10=0 Нужно упростить. помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:46
    0
    Sin5x*cos5x=sin10x/2

    sin10x*cos10x/2=sin20x/4=0

    sin20x=0

    20x=Пk k∈z

    x=Пk/20 k∈z