Первое слагаемое - 160, второе 10 1/5. Вычислите сумму

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:36
    0
    -160/1 + 10 1/5 = - 800/5 + 51/5 = - 749/5

    или если перевести в десятичную дробь, то - 149,8
  2. 25 января, 17:47
    0
    -160+10 1/5 = - 160+10,2=-149,8