Вычислите: (12 + 63 - 36) : (- 13).

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 14:22
    0
    -3

    ...
  2. 18 ноября, 16:19
    0
    (12+63-36) : (-13) = (75-36) : (-13) = 39: (-13) = - 3