Найдите 17/42 числа 378

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:11
    +1
    17•378/42=5426/42=153

    Ответ: 153
  2. 31 марта, 17:46
    +2
    378 / 42 * 17 = 153

    Ответ 153