Найди значение выражения a+b+c если

1) a=2 b=4.8 c=-3.5

2) a=-1/4 b=2 5/6 c = - 4 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:46
    0
    1) 2+4.8 + (-3.5) = 3.3

    2) - 1/4+2 5/6 + (-4 2/3) = - 25/12=-2 1/12