Дополните подходящими знаками + * : -

8_ (8_8) = 0

48_6_2=10

7_ (1_7) = 1

24_6_3=22

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:51
    0
    8 х (8 х8) = 0

    7: (1 х7) = 1

    пока только эти
  2. 2 апреля, 09:41
    0
    8 * (8-8) = 0

    48/6+2=10

    7 / (1*7) = 1

    24 - (6/3) = 22