Спростити вираз - 12+в-8+20

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:45
    0
    Смотри сначала сложим - 12 и - 8 это будет = - 20, затем сложим - 20 и + 20 это будет = 0.

    осталось 0+в это получается В

    все.

    если не понятно спрашивай
  2. 13 февраля, 10:12
    0
    -12+в-8+20=20-12-8+в=в