1073 разделить на х ровно 29. 7 умножить на z̤̮ минус 54 в скобках Умножить на 39 ровно 1443

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:22
    0
    1) 1073:x=29

    x=1073:29

    x=37

    2) (7*z-54) * 39=1443

    7*z-54=1443:39

    7*z-54=37

    7*z=37+54

    7*z=91

    z=91:7

    z=13