Один метр ткани стоит 450 руб. Сколько стоит 5 м, 2,5 м, 3,8 м, 0,6, этой ткани

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:47
    0
    5 м - стоит 2250 р.

    2,5 м - стоит 1125 р.

    3,8 м - стоит 1710 р.

    0, 6 м - стоит 270 р.
  2. 22 февраля, 02:07
    0
    1) 450·5=2250 руб.

    2) 2,5·450=1125 руб.

    3) 3,8·450=1710 руб.

    4) 0,6·450=270 руб.