Найдите х если а параллельно в, угол 1=2 х+4, угол 3 = х+4 и угол 2 = 4 х-24

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:56
    0
    X^3-8 х^2-3 х+24=х^2 (x-8) - 3 (x-8) = (x-8) (х^2-3)