Вычисление по действиям 6250 - (60:12*500-798) + 9719

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:45
    0
    6250 - (60 : 12 * 500 - 798) + 9719 =

    1) 60 : 12 = 5

    2) 5 * 500 = 2500

    3) 2500 - 798 = 1702

    4) 6250 - 1702 = 4548

    5) 4548 + 9719 = 14267