На конкретном луче с единичным отрезком 2 см отмечены точки А (2) В (4) С

(5) Найдите длину отрезка АВ О а, о в, о с.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:20
    0
    ОА = 2 * 2 см = 4 см

    ОВ = 4 * 2 см = 8 см

    ОС = 5 * 2 см = 10 см
  2. 16 января, 00:39
    0
    Оа=2*2=4

    ов=2*4=8

    ос=2*5=10