А) 798*349-798*249

б) 57*-8640:24+66

в) 5²+3³

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:00
    0
    А) 798*349-798*249=798 * (349-249) = 798*100=79800

    б) 57 х-8640/24+66 = 57 х-360+66 = 57 х-294

    в) 25+27=52