В ящике 200 деталей из них 10 бракованных, наудачу взята одна деталь. Найти вероятность того что, она без брака.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:53
    0
    Без брака деталей 200-10 = 190.

    вероятность взять деталь без брака 190/200 = 19/20.