Найди значения выражений 43*37,29*31,17*19,194*17, используя распределительное свойство умножения относительно сложения или вычиталания. Всегда ли можно использовать этот способ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:36
    0
    43*37=1591

    29*31=899

    17*19=323

    194*17=3298

    43 29 17 194

    * 37 * 31 * 19 * 17

    1591 899 323 3298