Два площадь страницы блокнота равна 216 квадратным сантиметрам и составляет одну третью часть площади страницы книги. На сколько квадратных сантиметров меньше площади страницы книги

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:45
    0
    1) 216*3=648 (см2) - S площадь страницы

    2) 648-216=432 (см2)

    на 432 см2 S страницы блокнота меньше, чем S страницы книги

    S-площадь