Реши уравнение 470-x=30•4

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:27
    0
    470 - х = 120

    470 - 120 = х

    350 = х
  2. 4 апреля, 14:27
    0
    470-х=30*4

    470-х=120

    -х=120-470

    -х=-350

    х=350