Дробь (1 1/2) в квадрате - 2 1/5 x 1 2/3

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:05
    0
    (1 1/2) ² - 2 1/5 * 1 2/3 = (3/2) ² - 11/5 * 5/3 = 9/4 - 11/3 = 27/12 - 44/12 = - 17/12