1,1+1,3+1,7+1,9

4,2+5,5+9,8+32,5

11,101 - (5,4+0,101)

(9,5+1,8+1,39) + 0,5 + (0,61+5,2)

0,715+2,83+4,285+0,17

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:23
    0
    1) Можно упростить : (1,1+1,9) + (1,3+1,7) = 3+3=6

    2) 4,2+9,8+5,5+32,5 = 52

    3) 5,6

    4) 12,69+6,31 = 19

    5) 0,715+4,285+2,83+0,17 = 5+3=8
  2. 5 декабря, 12:07
    0
    1) ответ: 6.

    2) ответ: 52.

    3) ответ: 5.6

    4) ответ: 19

    5) ответ: 8