Помогите решить уравнения 18:х+221=257 295-24*х=7 (165-х) + 288=342

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:51
    0
    18/х+221=257

    18/х=36

    х=18/36

    х=0,5

    295-24*х=7

    24*х=288

    х=288/24

    х=12

    165-х=54

    х=165-54

    х=111