Решите пример 908 - (354-159) + (801-509) + 304=

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:13
    0
    908 - (354-159) + (801-509) + 304

    1) 354-159=195

    2) 801-509=292

    3) 292+304 = 596

    4) 908-195=713

    5) 596+713=1 309

    Вот так.
  2. 15 апреля, 15:40
    0
    908-354+159+801-509+304=1309