A) (2√3 - 1) * (3√3 + 5) - 7√3

б) (2√2 + 5) ^2 + (10 0 √3) ^2

в) (√14 - 2√3) * (2√3 + 14) + (-3*√5) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:44
    0
    А) ... = 6*3+10√3 - 3√3 - 5 - 7√3=13+3√3

    б) ... = 4*2+20√2+25+100 - 20√3+3=132

    в) ... = 14 - 4*3+9*5=47
  2. 5 февраля, 12:59
    0
    А) (2√3 - 1) * (3√3 + 5) - 7√3 = 6 * 3 + 10√3 - 3√3 - 5 - 7√3 = 13 + 3√3

    Б) (2√2 + 5) ² + (10 0 √3) ² = 4 * 2 + 20√2 + 25 + 100 - 20√3 + 3 = 132

    В) (√14 - 2√3) * (2√3 + 14) + (-3*√5) ² = 14 - 4 * 3 + 9 * 5 = 47