Найдите значение выражения 3x/5y - 3/8, если x=-25, y=-18

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:31
    0
    3 * (-25) / (5 * (-18)) - 3/8 = 5/6 - 3/8 = (20 - 9) / 24 = 11/24