Найди значение выражения (109 + а) - b при:

1) а = 11, b=38

2) a = 21, b=19

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:54
    0
    1) (109+11) - 38=120-38=82

    2) (109+21) - 19=130-19=111
  2. 29 августа, 19:05
    0
    1) а = 11, b = 38

    (109+11) - 38 = 120-38 = 82

    2) a = 21, b = 19

    (109+21) - 19 = 130-19 = 111