Найди корень уровнения 4 (x+5) - 15=25

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:06
    0
    4 (x+5) - 15=25

    x+5=15+25:4

    x+5=10

    x=10-5

    x=5

    Ответ: 5.