Найди корень уравнения 4 (x+5) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:36
    0
    4 (x+5) = 25

    x+5=25/4

    x+5=6 1/4

    x=6 1/4 - 5

    x=1 1/4
  2. 21 марта, 07:47
    0
    4X+20=25

    4X=25-20

    4X=5

    X=5/4

    X=1 1/4