В оркестре народных инструментов 32 музыканта из них 3/8 домбриста Сколько домбристов в оркестре

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:52
    0
    32:8*2=8 (д) в оркестре
  2. 13 июня, 22:41
    0
    32/8*3=12 домбристов в оркестре