В концертном зале выступили симфон. оркестр и оркестр народн. инструментов. В оркестре народных инструментов женщин на 15 меньше, а мужчин на 19 больше, чем в симфон. оркестре. Сколько музыкантов в оркестре народн. инструментов, если а симфоническом оркестре их 39? Сколько мужчин и женщин?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:35
    0
    1) 39-15=24 (ж).,2) 39+19=58 (м).,3) 24+58=82 (всего)