Как решить x + (X*3,5) + (x+0.9)

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:50
    0
    Задание

    x + (X*3,5) + (x+0.9)

    Решение

    x+3,5x+x+0,9 = x (1+3,5+1) + 0,9 = 5,5x+0,9