Найдите число А по его разложению на простые множители:

1) А=16*9*5

2) А=4*81*5

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:00
    0
    1) А=16 х9=10 х9+6 х9=144 х5=100 х5=500+40 х5=500+200=700+5 х4=700+20=720

    2) А=4 х80=320+1 х4=320+4=324 х5=300 х5=1500+20 х5=1500+100=1600+4 х5=1600+20=1620