Найдите число а по его разложению на простые множители: 1) а=2^4 * 3^2 * 5; 2) а=2^2 * 3^4*5

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:09
    0
    1) 2^4=2*2*2*2=16

    3^2=3*3=9

    16*9=144

    2) 2^2=2*2=4

    3^4=3*3*3*3=81

    4*81*5=1620