Найди значения выражений слева и справа от знака равенства. Какаие из записей неверные?

5*8=6*7

9:1=9*1

52+0=52-0

49:7=21:7

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:33
    0
    Неверные записи: 5*8=6*7, т. к. 5*8=40, а 6*7=42 и еще неверная запись это 49:7=21:7, т. к. 49:7=7, а 21:7=3