Вычислите произведение используя сочетательный закон умножения. (500*5) * 4

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:32
    0
    (500•5) •4 = 2500•4=10000
  2. 14 мая, 22:43
    0
    (500*4) * (5*4) = 2000 * 20 = 40000