455*18-678=? Сколько будет? 11 класс

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:25
    0
    Правильный ответ: 455*18-678=7512
  2. 26 апреля, 17:57
    0
    Ага, 11. класс.

    это 2-3 класс

    455*18=8190

    8190-678=7512

    ответ: 7512