Сколько будет 2²,8³,9²,0²,0³

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:43
    0
    Номер 1: 4

    номер 2: 27

    номер 3: 81

    номер 4: 0

    номер 5: 0
  2. 2 сентября, 13:45
    0
    2^2=4

    8^3=512

    9^2=81

    0^2=0

    0^3=0