Решите (х-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:24
    0
    Х-3 (13/21) = 7 (2/21) - 2 (10/21)

    Х-3 (13/21) = 4 (13/21)

    Х=4 (13/21) + 3 (13/21)

    Х=8 (5/21)