Поставить знаки (5*5*5) * 5=100.

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:01
    0
    (5*5-5) * 5 надеюсь поможет
  2. 28 мая, 01:07
    0
    (5*5-5) * 5=100

    5*5=25-5=20*5=100