Решите уравнение y + 3 целых 3/14 = - 1 целых 4/21

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:15
    -2
    У+3 3/14=-1 4/21

    у=-1 4/21-3 3/14 - 1 4/21-3 3/14=-1 8/42-3 9/42=-4 17/42

    у=-4 17/42