Угадайте корни уравнения.

а) х*х=25

б) у*у=81

в) а*а=1

г) b*b*b=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:34
    0
    X = 5

    y = 9

    a = 1

    b=0

    Угадала
  2. 18 декабря, 07:05
    0
    А) 5*5=25

    б) 9*9=81

    в) 1*1=1

    г) 0*0*0=0