Определи неизвестный множитель:

1. Если 5⋅b=20, тоb=

2. Если t⋅8=24, то t=

3. Если 8⋅p=64, тоp=

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:00
    0
    1) 5*b=20 2) t*8=24 3) 8*p=64

    b=20:5 t=24:8 p=64:8

    b=4 t=3 p=8
  2. 5 июля, 01:54
    0
    1. 20:4=4

    2. 24:8=3

    3. 64:8=8