Помогите решить задачу. Площадь прямоугольника = 9.464 дм квадрат. а=2,6 дм. в=? в: а=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:54
    0
    В=9,464:2,6=3,64 дм

    в/а=3,64/2,6=1,4