15/22 + 3 целых 1/6 : * = 1 целая8 33

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:48
    0
    15/22+3 1/6:х=1 8/33

    15/22+19/6=41/33

    45/66+209/66:х=41/33

    254/66:х=41/33

    Х=254/66:41/33

    Х=254/66*33/41

    Х=254/82

    Х=127/41