Составте уровнение окружности с центром в точке (3; 4) и касающейся оси ОУ

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:24
    0
    (x-x1) ^2 + (y-y1) ^2 = r^2, где x1=3, a y1=4, r = 3