2072:37 + (2626-х) * 27=5645

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:46
    0
    56+70902-27x=5645

    70958-27x=5645

    27x=70958-5645

    27x=65313

    X=65313:27

    X=2419