В саду посадили 9 яблонь груш в 2 раза больше чем яблонь, а вишни на 8 деревьев меньше чем груш. Сколько всего деревьев посадили в парке

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:48
    0
    1) 9 х2=18 (г.)

    2) 18-8=10 (в.)

    3) 10+18=28 (д.) - всего