Решите уравнение: 244 - (x-53) = 123

Ответ должен получиться: 174

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:58
    0
    244 - (х-53) = 123

    х-53=244-123

    х-53=121

    х=121+53=174
  2. 19 марта, 15:16
    0
    Х-53=244-123

    х-53=121

    х=121+53

    х=174