832-599 (100000-63756:4*6) * 123

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:02
    0
    -321 672 950

    Ставьте лучший ответ
  2. 8 ноября, 02:08
    0
    1) 100000-63756:4*6=54968

    2) 54968 * 123=6761064

    3) 832-599=233