Решить уравнение 105-3x=90

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:46
    0
    105-3 х=90

    3 х=105-90

    3x=15

    х=15:3

    х=5

    Ответ: 5
  2. 12 февраля, 16:55
    0
    105-3 х=90

    3 х=105-90

    3 х=15

    х=15:3

    х=5