A plus b plus c

a minus b plus c

a minus b minus c

Esli pri a=100 b=180 c=125

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:14
    0
    100+180+125=405

    100-180+125=45

    100-180-125=-405
  2. 31 мая, 01:26
    0
    Если я правильно понял то будет (-5)