Замените отношение дробных чисел натуральных чисел 5/6:7/8 (5 шестых: 7 восьмых)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:06
    0
    5/6:7/8=5/6*8/7=5*4/3*7=20/21=20:21